主题: | 关于三亚万科海棠湾藤桥及林旺二期安居工程预算评审 |
---|---|
内容: | 想咨询三亚万科海棠湾藤桥及林旺二期安居工程预算是否已通过财政局评审? |
答复部门: | 市财政局 |
答复日期: | 2019-05-06 |
答复内容: | 海棠湾藤桥及林旺二期安居工程预算已于2019年4月完成评审。 |
主题: | 关于三亚万科海棠湾藤桥及林旺二期安居工程预算评审 |
---|---|
内容: | 想咨询三亚万科海棠湾藤桥及林旺二期安居工程预算是否已通过财政局评审? |
答复部门: | 市财政局 |
答复日期: | 2019-05-06 |
答复内容: | 海棠湾藤桥及林旺二期安居工程预算已于2019年4月完成评审。 |